Melchior Wathelet

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député démocrate humaniste (cdH) de la circonscription électorale de Liège depuis le 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe cdH. ▀ Né à Verviers le 30 septembre 1977. ▀ Licencié en droit. ?Master of Law?. Avocat. ▀ Président du groupe cdH de la Chambre. ▀ Conseiller communal de Verviers.

 wait please...
Activité de Melchior Wathelet - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Melchior Wathelet - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*