Servais Verherstraeten

Picture

CV: Législature 49 (08.06.1995 - 05.05.1999)

Député social-chrétien (CVP) de la circonscription électorale de Malines-Turnhout depuis le 21 mai 1995. Né à Balen le 29 janvier 1960. Licencié en droit. Avocat. Ancien premier échevin de Mol. Conseiller communal de Mol.

 wait please...
Activité de Servais Verherstraeten - Législature 49 (08.06.1995 - 05.05.1999)

Activité de Servais Verherstraeten - Législature 49 (08.06.1995 - 05.05.1999)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 49 (08.06.1995 - 05.05.1999)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014- )   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |    49 (1995-1999)   |   


*