Servais Verherstraeten

Picture

CV: Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Député social-chrétien (CD&V - N-VA) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 18 mai 2003. Député de la circonscription électorale de Malines-Turnhout du 21 mai 1995 au 18 mai 2003. Président du groupe CD&V de la Chambre. Né à Balen le 29 janvier 1960. Licencié en droit. Avocat. Ancien questeur de la Chambre. Ancien premier échevin de Mol. Conseiller communal de Mol. Chevalier de l?Ordre de Léopold.

 wait please...
Activité de Servais Verherstraeten - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Activité de Servais Verherstraeten - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |    49 (1995-1999)   |   


*