Muriel Gerkens

Picture

CV: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Députée (Ecolo) de la circonscription électorale de Liège du 23 juillet 1999 au 11 octobre 2018. | Membre du groupe Ecolo-Groen. | Née à Hotton le 25 avril 1957. | Licenciée en psychologie. Psychologue. | Présidente de la commission de la Santé publique, de l Environnement et du Renouveau de la Société. | Ancienne présidente du groupe Ecolo-Groen de la Chambre. Ancienne présidente du groupe AGALEV-ECOLO de la Chambre. | Officier de l'Ordre de Léopold.

 wait please...
Activité de Muriel Gerkens - Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Activité de Muriel Gerkens - Législature 54 (19.06.2014 - ....)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:




Agenda:



Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - ....)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers


Réunions
Interventions


Commissions: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

54 (2014-2019)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*