Maya Detiège

Picture

CV: Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Députée socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale d?Anvers depuis le 5 juin 2003. Membre du groupe sp.a. Née à Anvers le 30 août 1967. Licenciée en sciences pharmaceutiques. Pharmacienne. Ancienne conseillère provinciale (Anvers). Ancienne membre du conseil de district d?Anvers. Conseillère communale d'Anvers. Membre du Conseil interparlementaire consultatif de Benelux.

 wait please...
Activité de Maya Detiège - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Activité de Maya Detiège - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*