Karin Jiroflée

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale de Louvain depuis le 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Née à Louvain le 19 mai 1962. ▀ Licenciée en sciences pédagogiques. Agrégée de l?enseignement secondaire supérieur. Ancienne chargée de cours. ▀ Conseillère communale de Louvain. Ancienne échevine de Louvain. ▀ Ancienne conseillère provinciale (Brabant flamand). Madame Karin Jiroflée a démissionné en tant que députée le 1er décembre 2006. Elle a été remplacée le 7 décembre 2006 par madame Yvette Mues.

 wait please...
Activité de Karin Jiroflée - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Karin Jiroflée - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    51 (2003-2007)   |   


*