Luk Van Biesen

Picture

CV: Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Député libéral (Open Vld) de la circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde depuis le 21 juillet 2004. ▀ Membre du groupe Open Vld. ▀ Né à Bruxelles le 26 juin 1960. ▀ Ingénieur commercial (Solvay). Chef d'entreprise. ▀ Ancien échevin de Kraainem. Conseiller communal de Kraainem. ▀ Président de la sous-commission Cour des comptes.

 wait please...
Activité de Luk Van Biesen - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Activité de Luk Van Biesen - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*