Kattrin Jadin

Picture

CV: Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)

Députée libérale (MR) de la circonscription électorale de Liège depuis le 10 juin 2007. Membre du groupe MR. Née à Liège le 1er juillet 1980. Licenciée en sciences politiques et relations internationales. Candidate en droit Ancienne conseillère provinciale (Liège). Conseillère communale d'Eupen.

 wait please...
Activité de Kattrin Jadin - Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)

Activité de Kattrin Jadin - Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |   


*