Robert Van de Velde

Picture

CV: Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Député "Lijst Dedecker" (LDD) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 28 juin 2007. ▀ Membre du groupe LDD. ▀ Né à Anvers le 14 février 1967. ▀ Gradué en marketing. Bachelier en sciences commerciales. Chef d'entreprise.

 wait please...
Activité de Robert Van de Velde - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Activité de Robert Van de Velde - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    52 (2007-2010)   |   


*