Karin Temmerman

Picture

CV: Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)

Députée socialiste (sp.a) de la circonscription électorale de Flandre orientale depuis le 13 juin 2010 Membre du groupe sp.a. Née à Gand le 25 septembre 1958. Licenciée en sciences morales. Ancienne fonctionnaire. Présidente du groupe sp.a de la Chambre. Conseillère communale de Gand. Ancienne échevine de Gand.

 wait please...
Activité de Karin Temmerman - Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)

Activité de Karin Temmerman - Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |   


*