Magda De Meyer

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale de Flandre orientale depuis le 18 mai 2003. Députée de l'arrondissement de Saint-Nicolas du 13 décembre 1987 au 24 novembre 1991 et du 20 juillet 1994 au 21 mai 1995 et de la circonscription électorale de Saint-Nicolas-Termonde du 23 juillet 1999 au 18 mai 2003. - Membre du groupe sp.a-spirit. Née à Saint-Nicolas le 3 décembre 1954. Licenciée en philologie germanique. Ancienne animatrice FGTB. Questeur de la Chambre. - Conseillère communale de Tamise. - Chevalier de l'Ordre de Léopold.

 wait please...
Activité de Magda De Meyer - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Magda De Meyer - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |    48 (1991-1995)   |    47 (1988-1991)   |   


*