Martine Payfa

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée FDF(MR) de la circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde du 18 mai 2003 au 28 juin 2004. Ancienne députée du Front démocratique des Francophones - Pari pour la Wallonie (FDF-PPW) de l'arrondissement de Bruxelles du 20 juillet 1994 au 21 mai 1995. ¢ Membre du groupe MR. ¢ Née à Etterbeek le 19 janvier 1952. ¢ Membre du Conseil de la Région de Bruxelles-Capitale du 18 juin 1989 au 20 juillet 1994 et du 21 mai 1995 au 5 juin 2003. Membre du Parlement de la Région de Bruxelles-Capitale. ¢ Enseignante. ¢ Bourgmestre de Watermael-Boitsfort. Ancienne présidente du CPAS de Watermael-Boitsfort. ¢ Chevalier de l Ordre de Léopold.

 wait please...
Activité de Martine Payfa - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Martine Payfa - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    48 (1991-1995)   |   


*