Greta D'hondt

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée sociale-chrétienne (CD&V) de la circonscription électorale de Flandre orientale depuis le 18 mai 2003. Députée de la circonscription électorale de Saint-Nicolas - Termonde du 21 mai 1995 au 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe CD&V. ▀ Née à Zele le 4 août 1949. ▀ Assistante sociale. Ancienne secrétaire nationale de la CSC. ▀ Ancienne échevine de Zele. ▀ Chevalier de l?Ordre de Léopold. ▀ Membre suppléant du Conseil interparlementaire consultatif de Benelux.

 wait please...
Activité de Greta D'hondt - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Greta D'hondt - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |    49 (1995-1999)   |   


*