Jaak Van den Broeck

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député du Vlaams Belang de la circonscription électorale de Flandre orientale depuis le 18 mai 2003. Député de la circonscription électorale de Saint-Nicolas - Termonde du 21 mai 1995 au 18 mai 2003. Membre du groupe Vlaams Belang. Né à Hamme le 31 octobre 1944. Professeur. Conseiller communal de Hamme.

 wait please...
Activité de Jaak Van den Broeck - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Jaak Van den Broeck - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |    49 (1995-1999)   |   


*