Alexandra Colen

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée du Vlaams Belang de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 21 mai 1995. Membre du groupe Vlaams Belang. Née à Dublin (Irlande) le 9 juillet 1955. Licenciée en philologie germanique. Agrégée de l'enseignement secondaire supérieur. Docteur en philosophie et lettres. Master of Arts in Linguistics. Ancienne assistante d'université.

 wait please...
Activité de Alexandra Colen - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Alexandra Colen - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |    49 (1995-1999)   |   


*