Stef Goris

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député libéral (VLD) de la circonscription électorale de Louvain depuis le 13 juin 1999. ▀ Membre du groupe VLD. ▀ Né à Louvain le 4 janvier 1960. ▀ Licencié en droit. Ancien avocat. ▀ Ancien bourgmestre de Linter. Ancien conseiller communal de Linter. Conseiller communal de Tirlemont.▀ Officier de réserve. ▀ Chevalier de l?Ordre de Léopold. ▀ Membre de l?Assemblée parlementaire du Conseil de l?Europe et de l?Assemblée de l?Union de l?Europe occidentale.

 wait please...
Activité de Stef Goris - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Stef Goris - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*