Luc Sevenhans

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député du Vlaams Belang de la circonscription électorale d'Anvers du 6 novembre 1997 au 18 mai 2003 et depuis le 5 juin 2003. Membre du groupe Vlaams Belang. Né à Brasschaat le 6 septembre 1954. Marqueur (Port d'Anvers). Conseiller communal de Brasschaat. - Membre du Conseil interparlementaire consultatif de Benelux.

 wait please...
Activité de Luc Sevenhans - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Luc Sevenhans - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |    49 (1995-1999)   |   


*