Yolande Avontroodt

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (VLD) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 13 juin 1999. Membre du groupe VLD. Née à Anvers le 9 mars 1950. Membre du Conseil flamand du 21 mai 1995 au 13 juin 1999. Docteur en médecine. Médecin du travail. Bourgmestre de Schilde. - Chevalier de l Ordre de Léopold.

 wait please...
Activité de Yolande Avontroodt - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Yolande Avontroodt - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*