Anne Barzin

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (MR) de la circonscription électorale de Namur depuis le 18 mai 2003. Députée de la circonscription électorale de Namur-Dinant-Philippeville du13 juin 1999 au 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe MR. ▀ Née à Namur le 18 août 1975. ▀ Licenciée en droit. ▀ Secrétaire de la Chambre. ▀ Conseillère communale de Namur. Madame Anne Barzin a démissionné en tant que députée le 17 janvier 2007. Elle a été remplacée le 18 janvier 2007 par monsieur Dominique Van Roy.

 wait please...
Activité de Anne Barzin - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Anne Barzin - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*