Guy D'haeseleer

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député du Vlaams Belang de la circonscription électorale de Flandre orientale depuis le 18 mai 2003. Député de la circonscription électorale d'Alost-Audenarde du 13 juin 1999 au 18 mai 2003. Membre du groupe Vlaams Belang. Né à Ninove le 12 mars 1969. Conseiller social. Conseiller communal de Ninove.

 wait please...
Activité de Guy D'haeseleer - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Guy D'haeseleer - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*