Guido Tastenhoye

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député du Vlaams Belang de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 13 juin 1999. ▀ Membre du groupe Vlaams Belang. ▀ Né à Louvain le 7 août 1959. ▀ Licencié en philologie germanique. Ancien journaliste. ▀ Ancien membre du conseil de district de Deurne (ville d?Anvers). ▀ Membre suppléant du Conseil interparlementaire consultatif de Benelux. Monsieur Guido Tastenhoye est décédé le 8 mars 2007. Il a été remplacé par monsieur Paul Meeus le 2 mars 2007.

 wait please...
Activité de Guido Tastenhoye - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Guido Tastenhoye - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*