Daniel Féret

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député du Front National (FN) de la circonscription électorale du Hainaut du 18 mai 2003 au 29 juin 2004. Député de la circonscription électorale de Charleroi-Thuin du 13 juin 1999 au 18 mai 2003. ▀ Né à Momignies le 7 août 1944. ▀ Membre du parlement de la Région de Bruxelles-Capitale. ▀ Médecin. ▀ Ancien membre du Parlement européen.

 wait please...
Activité de Daniel Féret - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Daniel Féret - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*