Els Van Weert

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée Spirit (sp.a-spirit) de la circonscription électorale d Anvers du 18 mai 2003 au 5 juillet 2004. Députée de la Volksunie de la circonscription électorale de Malines-Turnhout du 13 juin 1999 au 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Née à Lier le 27 février 1968. ▀ Ancien membre du Parlement flamand. ▀ Licenciée en sciences politiques et sociales. ▀ Ancienne présidente de « Spirit ». ▀ Conseillère communale de Nijlen. ▀ Secrétaire d'Etat au Développement durable et à l'Economie sociale, adjointe au ministre du Budget et des Entreprises publiques.

 wait please...
Activité de Els Van Weert - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Els Van Weert - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*