Dalila Douifi

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale de Flandre occidentale depuis le 18 mai 2003. Députée de la circonscription électorale de Bruges du 14 juillet 1999 au 18 mai 2003. Membre du groupe sp.a-spirit. Née à Torhout le 17 février 1970. Régente Français-Histoire-Morale. Professeur. Conseillère communale de Torhout.

 wait please...
Activité de Dalila Douifi - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Dalila Douifi - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*