Martine Taelman

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (VLD) de la circonscription électorale d Anvers depuis le 5 juin 2003. - Membre du groupe VLD. - Née à Lier le 19 juillet 1965. - Sénatrice du 13 juin 1999 au 18 mai 2003. - Licenciée en droit. Avocate. Certificat de droit international (Université de Paris). - Echevine de Grobbendonk.

 wait please...
Activité de Martine Taelman - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Martine Taelman - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*