Ludo Van Campenhout

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député libéral (VLD) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 23 décembre 1999. Membre du groupe VLD. Né à Schoten le 27 novembre 1966. Licencié en sciences économiques appliquées (UFSIA). "Management en assurance" (EHSAL) "Tax management" (VLEKHO). Ancien assistant d'université. Administrateur du "Gemeentelijk Havenbedrijf Antwerpen" (Entreprise portuaire communale d'Anvers). Echevin d Anvers.

 wait please...
Activité de Ludo Van Campenhout - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Ludo Van Campenhout - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*