Karine Lalieux

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (PS) de la circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde depuis le 27 avril 2000. ▀ Membre du groupe PS. ▀ Née à Anderlecht le 4 mai 1964. ▀ Licenciée en sciences criminologiques. Maître de conférences à l?ULB. ▀ Echevine de Bruxelles.

 wait please...
Activité de Karine Lalieux - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Karine Lalieux - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*