Robert Hondermarcq

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député libéral (MR) de la circonscription électorale du Hainaut du 1er juillet 2004 au 18 juillet 2004, en remplacement de monsieur Olivier Chastel, élu ministre des Arts, des Lettres et de l'Audiovisuel (gouvernement de la Communauté française). Député libéral (MR) de la circonscription électorale de Mons-Soignies du 23 mai 2001 au 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe MR. ▀ Né à Horrues le 19 octobre 1946. ▀Docteur en médecine vétérinaire. Agriculteur. ▀ Echevin de Soignies.

 wait please...
Activité de Robert Hondermarcq - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Robert Hondermarcq - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |    50 (1999-2003)   |   


*