Sabien Lahaye-Battheu

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (VLD) de la circonscription électorale de Flandre occidentale depuis le 18 mai 2003. ▀ Née à Poperinge le 5 août 1967. ▀ Membre du groupe VLD. Licenciée en droit. Avocate. ▀ Ancienne conseillère provinciale (Flandre occidentale). Conseillère communale de Poperinge. Ancienne présidente du CPAS de Poperinge.

 wait please...
Activité de Sabien Lahaye-Battheu - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Sabien Lahaye-Battheu - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*