Guido De Padt

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député libéral (VLD) de la circonscription électorale de Flandre orientale depuis le 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe VLD. ▀ Né à Grammont le 23 mai 1954. ▀ Licencié en droit. Ancien avocat. ▀ Ancien conseiller provincial (Flandre orientale). Ancien député permanent de la province de Flandre orientale. ▀ Ancien bourgmestre de Grammont. Echevin de Grammont. Président du CPAS de Grammont. ▀ Membre suppléant de l?Assemblée parlementaire de l?Organisation pour la sécurité et la coopération en Europe.

 wait please...
Activité de Guido De Padt - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Guido De Padt - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*