Hilde Vautmans

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (VLD) de la circonscription électorale du Limbourg depuis le 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe VLD. ▀ Née à Saint-Trond le 2 mai 1972. ▀ Licenciée en sciences sociales. Licenciée en criminologie. ▀ Ancienne conseillère communale de Wellen. Conseillère communale de Hasselt.

 wait please...
Activité de Hilde Vautmans - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Hilde Vautmans - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*