Dirk Claes

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député social-chrétien (CD&V) de la circonscription électorale de Louvain depuis le 18 mai 2003. - Membre du groupe CD&V. - Né à Louvain le 27 mai 1959. - Assistant social. Ancien fonctionnaire. Aubergiste.- Ancien conseiller provincial (Brabant flamand). Bourgmestre de Rotselaar.

 wait please...
Activité de Dirk Claes - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Dirk Claes - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*