Carl Devlies

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député social-chrétien (CD&V) de la circonscription électorale de Louvain depuis le 18 mai 2003. - Membre du groupe CD&V.- Né à Amsterdam (Pays-Bas) le 23 janvier 1953. - Licencié en droit. Licencié en sciences économiques. Avocat. - Premier échevin de Louvain. - Officier de réserve.

 wait please...
Activité de Carl Devlies - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Carl Devlies - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*