Nahima Lanjri

Picture

  Langue: Néerlandais

  Adresse:

  email : eb.remaked@irjnal.amihan

  website : www.nahima.be (*)

© Belga 2014

CV: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Députée sociale-chrétienne (CD&V) de la circonscription électorale d Anvers du 18 mai 2003 au 10 juin 2007 et depuis le 13 juin 2010. Membre du groupe CD&V. Née à Borgerhout le 17 février 1968. Ancienne sénatrice. Licenciée traductrice. Ancienne conseillère communale d Anvers. Membre du conseil de district de Borgerhout. Chevalier de l'Ordre de Léopold.

 wait please...
Activité de Nahima Lanjri - Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Activité de Nahima Lanjri - Législature 54 (19.06.2014 - ....)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:




Agenda:



Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - ....)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers


Réunions
Interventions


Commissions: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

comme Président:


comme Membre Effectif:


comme Membre Suppléant:

54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    51 (2003-2007)   |   


(*) La chambre des représentants ne peut pas être tenue responsable du contenu ou de la forme des sites de ses membres

*