Mark Verhaegen

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député social-chrétien (CD&V) de la circonscription électorale d Anvers depuis le 18 mai 2003. - Membre du groupe CD&V. - Né à Lier le 4 décembre 1954. - Ingénieur agronome. Fonctionnaire. - Ancien conseiller provincial (Anvers). - Bourgmestre de Hulshout. - Chevalier de l Ordre de Léopold.

 wait please...
Activité de Mark Verhaegen - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Mark Verhaegen - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*