Inge Vervotte

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée sociale-chrétienne (CD&V) de la circonscription électorale d Anvers du 18 mai 2003 au 6 juillet 2004. ▀ Membre de groupe CD&V. ▀ Née à Bonheiden le 27 décembre 1977. ▀ Ancien membre du Parlement flamand. ▀ Assistante sociale. ▀ Ministre flamande du Bien-être, de la Santé publique et de la Famille.

 wait please...
Activité de Inge Vervotte - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Inge Vervotte - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*