Mohammed Boukourna

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député socialiste (PS) de la circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde depuis le 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe PS. ▀ Né à Tanger (Maroc) le 27 octobre 1956. ▀ Conseiller communal de Koekelberg.

 wait please...
Activité de Mohammed Boukourna - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Mohammed Boukourna - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*