Valérie Déom

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (PS) de la circonscription électorale de Namur depuis le 18 mai 2003. ▀Membre du groupe PS. ▀ Née à Namur le 27 juin 1967. ▀ Licenciée en droit. Professeur. Juriste à la Communauté française. ▀ Conseillère communale de Namur.

 wait please...
Activité de Valérie Déom - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Valérie Déom - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*