Annick Saudoyer

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (PS) de la circonscription électorale du Hainaut depuis le 18 mai 2003. - Membre du groupe PS. - Née à Tournai le 16 octobre 1962. - Membre du Conseil régional wallon du 21 mars 2001 au 5 juin 2003. - Membre du Conseil de la Communauté française du 27 mars 2001 au 5 juin 2003. - Licenciée en éducation physique. Agrégée de l enseignement secondaire supérieur. Enseignante. - Ancienne échevine de Mouscron. Conseillère communale de Mouscron.

 wait please...
Activité de Annick Saudoyer - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Annick Saudoyer - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*