Valérie De Bue

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (MR) de la circonscription électorale du Brabant wallon depuis le 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe MR. ▀ Née à Vilvorde le 7 octobre 1966. ▀ Licenciée en sciences économiques. Fonctionnaire. ▀ Echevine de Nivelles.

 wait please...
Activité de Valérie De Bue - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Valérie De Bue - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*