Jacqueline Galant

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (MR) de la circonscription électorale du Hainaut depuis le 18 mai 2003. - Membre du groupe MR. - Née à Mons le 18 mars 1974. - Licenciée en sciences politiques et administratives. - Ancienne membre du CPAS de Jurbise. Bourgmestre de Jurbise.

 wait please...
Activité de Jacqueline Galant - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Jacqueline Galant - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |    51 (2003-2007)   |   


*