Dominique Tilmans

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée libérale (MR) de la circonscription électorale du Luxembourg depuis le 18 mai 2003. - Membre du groupe MR. - Née à Bruxelles le 4 août 1951. - Licenciée en sciences politiques et relations internationales. - Ancienne conseillère provinciale de la province du Luxembourg. Ancienne députée permanente de la province du Luxembourg.

 wait please...
Activité de Dominique Tilmans - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Dominique Tilmans - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*