Gerda Van Steenberge

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée du Vlaams Blok de la circonscription électorale de Flandre orientale du 18 mai 2003 au 5 juillet 2004. ▀ Membre du groupe Vlaams Blok. ▀ Née à Alost le 27 novembre 1965. ▀ Sénatrice du 13 juin 1999 au 18 mai 2003. ▀ Membre du Parlement flamand. ▀ Licenciée en droit. Avocate. Conseillère communale d Erpe-Mere.

 wait please...
Activité de Gerda Van Steenberge - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Gerda Van Steenberge - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*