Frieda Van Themsche

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée du Vlaams Belang de la circonscription électorale de Flandre occidentale depuis le 5 juin 2003. - Membre du groupe Vlaams Belang. - Née à Uccle le 26 avril 1955. - Ancienne enseignante. - Ancienne conseillère provinciale (Flandre occidentale). - Conseillère communale de Harelbeke.

 wait please...
Activité de Frieda Van Themsche - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Frieda Van Themsche - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*