Saïd El Khadraoui

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député socialiste (sp.a-Spirit) de la circonscription électorale de Louvain depuis le 18 mai 2003. - Membre du groupe sp.a-Spirit. - Né à Louvain le 9 avril 1975. - Licencié en histoire. Fonctionnaire. - Echevin de Louvain.

 wait please...
Activité de Saïd El Khadraoui - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Saïd El Khadraoui - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*