Patrick Janssens

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Député socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale d Anvers du 18 mai 2003 au 6 juillet 2004. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Né à Anvers le 19 septembre 1956. ▀ Membre du Parlement flamand. ▀ Licencié en sciences politiques et sociales. Licencié en sciences économiques appliquées. "Postgraduate in statistics" (London School of Economics). ▀ Ancien président du sp.a. ▀ Bourgmestre d Anvers.

 wait please...
Activité de Patrick Janssens - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Patrick Janssens - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*