Karin Jiroflée

Picture

  Langue: Néerlandais

  Adresse:

  email : eb.remaked@eelforij.nirak

  website : www.karinjiroflee.be (*)

© Belga 2014

CV: Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Députée socialiste (sp.a) de la circonscription électorale du Brabant flamand depuis le 25 mai 2014. Députée de la circonscription électorale de Louvain du 18 mai 2003 au 1 décembre 2006. Membre du groupe sp.a. Née à Louvain le 19 mai 1962. Licenciée en sciences pédagogiques. Agrégée de l enseignement secondaire supérieur. Ancienne chargée de cours. Conseillère communale de Haacht. Ancienne conseillère communale de Louvain. Ancienne échevine de Louvain. Ancienne conseillère provinciale (Brabant flamand).

 wait please...
Activité de Karin Jiroflée - Législature 54 (19.06.2014 - ....)

Activité de Karin Jiroflée - Législature 54 (19.06.2014 - ....)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:




Agenda:



Listes interactives
Légis. 54 (19.06.2014 - ....)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers


Réunions
Interventions


Commissions: Législature 54 (19.06.2014 - ....)


comme Membre Effectif:


comme Membre Suppléant:

54 (2014-2016)   |    51 (2003-2007)   |   


(*) La chambre des représentants ne peut pas être tenue responsable du contenu ou de la forme des sites de ses membres

*