Annemie Roppe

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée Spirit (sp.a-spirit) de la circonscription électorale du Limbourg depuis le 5 juin 2003. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Née à Tongres le 5 août 1946. ▀ Docteur en droit. Licenciée en notariat. ▀ Conseillère communale de Hasselt.▀ Présidente de la commission chargée des problèmes de Droit commercial et économique.

 wait please...
Activité de Annemie Roppe - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Annemie Roppe - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*