Greet Van Gool

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (sp.a-spirit) de la circonscription électorale d?Anvers depuis le 18 mai 2003. ▀ Membre du groupe sp.a-spirit. ▀ Né à Schoten le 4 août 1962. ▀ Secrétaire de la Chambre. ▀ Ancienne commissaire du gouvernement, adjointe au ministre des Affaires sociales et des Pensions. ▀ Licenciée en droit. Fonctionnaire. ▀ Conseillère communale d'Anvers.▀ Chevalier de l?Ordre de la Couronne. ▀ Membre suppléant du Conseil interparlementaire consultatif de Benelux.

 wait please...
Activité de Greet Van Gool - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Greet Van Gool - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*