Danielle Van Lombeek-Jacobs

Picture

CV: Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Députée socialiste (PS) de la circonscription électorale de Liège depuis le 26 juin 2003, en remplacement de monsieur Michel Daerden, élu ministre du Budget, du Logement, de l?Equipement et des Travaux publics (gouvernement wallon) le 6 juin 2003. ▀ Membre du groupe PS. ▀ Née à Charleroi le 14 septembre 1968. ▀ Licenciée en gestion des ressources humaines (ULB). Employée. ▀ Conseillère communale d'Hannut

 wait please...
Activité de Danielle Van Lombeek-Jacobs - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)

Activité de Danielle Van Lombeek-Jacobs - Législature 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 51 (05.06.2003 - 02.05.2007)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






51 (2003-2007)   |   


*